585714-2023 - ErgebnisDeutschland-Passau: Fotokopierdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck- und Kopierdienstleistung an der Universität Passau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MEB000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79521000 Fotokopierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb der Zentralen Kopierstelle sowie von Druck/Kopiergeräten in den Gebäuden der Universität Passau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung