See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rulle inkl. folder og stacker
Beschreibung: Indkøb af Rulle inkl. folder og stacker til Region Hovedstadens Centralvaskeri
Interne Kennung: 25049986
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42717000 Vorrichtungen zum Bügeln und Falten von Wäsche, 42717100 Vorrichtungen zum Falten von Wäsche
5. Los
Los: LOT-0000