585726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fotokameras – Spezialfotokameras und Stative für erkennungsdienstliche Aufnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialfotokameras und Stative für erkennungsdienstliche Aufnahmen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Fotokameras und Stative
Interne KennungB 21.18 - 0592/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmenge: 500 Fotokameras und 500 Stative, davon Mindestabnahmemenge 98 Fotokameras und 48 Stative, sowie 500 Kabel mit USB-C / USB-C Steckern (mind. USB 3.1) zur Übertragung von Fotodaten zwischen Kamera und PC. Die vorstehend angegebenen Höchstmengen entsprechen der geschätzten Gesamtmenge.
Interne KennungLOT-0000