Erweiterung und Verlängerung der Lizenzen ITSM/ITBM
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-1043-19-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die HPA plant die Erweiterung und Verlängerung der Nutzung ServiceNow im Bereich ITSM/ITBM.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung