2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de poissons, céphalopodes, coquillages, crustacés de mer congelés, et légumes congelés pour les animaux du Seaquarium Institut Marin situé à Le Grau du Roi
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons, céphalopodes, coquillages, crustacés de mer congelés, et légumes congelés pour les animaux du Seaquarium Institut Marin situé à Le Grau du Roi
Interne Kennung: 2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15710000 Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de poissons et céphalopodes congelés pour l'alimentation des espèces pensionnaires de l'aquarium
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons et céphalopodes congelés pour l'alimentation des espèces pensionnaires de l'aquarium
Interne Kennung: LOT 1
Menge: 25 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de coquillages, crustacés et légumes congelés destinés à l'alimentation des espèces omnivores et herbivores de l'aquarium
Beschreibung: Fourniture et livraison de coquillages, crustacés et légumes congelés destinés à l'alimentation des espèces omnivores et herbivores de l'aquarium
Interne Kennung: LOT 2
Menge: 1 950 Kilogramm