585734-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Sanierung Oberschule Wagenfeld - Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Oberschule Wagenfeld - Möblierung
BeschreibungDer Landkreis Diepholz saniert die Oberschule Wagenfeld, Branntweinsweg 13, 49419 Wagenfeld in den Jahren 2023-2025 in zwei Bauabschnitten im laufenden Schulbetrieb. In diesem Zuge sollen auch zahlreiche Räume neu ausgestattet werden. Der Zugang zum Gebäude ist ebenerdig. Es wird empfohlen, das Baugrundstück im Vorfeld der Angebotskalkulation zu besichtigen. Nachforderungen wegen Unkenntnis der Örtlichkeiten werden nicht anerkannt. Zur Angebotsabgabe werden dem Bieter zu diesem Leistungsverzeichnis nachstehend aufgeführte Planunterlagen im pdf- Format beigelegt: Grundriss Erdgeschoss Grundriss 1. Obergeschoss
Interne Kennung12-97
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001