See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NIVELLEMENT DES QUAIS CONTENEURS - RELANCE
Beschreibung: Dans le cadre des aménagements de ses infrastructures, le GPMG a pour projet de disposer de 300 ml de quai avec un tirant d'eau admissible de 15m pour les lignes PCRF XL
Interne Kennung: 202606251308
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1863970
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir article 6.4 du Ccap