2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensi dellart. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di 1) SPETTROMETRO DI MASSA CON ANALIZZATORE A QUADRUPOLO-TEMPO DI VOLO (Q-TOF) CON TECNOLOGIA Trapped Ion Mobility (TIMS) nel ambito del Progetto INGenIO
Beschreibung: Avviso di consultazione preliminare di mercato ai sensi dellart. 77 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura di 1) SPETTROMETRO DI MASSA CON ANALIZZATORE A QUADRUPOLO-TEMPO DI VOLO (Q-TOF) CON TECNOLOGIA Trapped Ion Mobility (TIMS) nel ambito del Progetto INGenIO - Infrastruttura Digitale Next-Gen per lo Studio delle Patologie Rare: Identificazione di Target Guidata da Multi-Omics & AI per la Precision Drug Discovery & Delivery CUP D43C26000150007 ammesso alle agevolazioni in risposta al Bando Potenziamento delle Infrastrutture di Ricerca (IR) pubbliche che operano in ambito S3 finalizzato allavanzamento tecnologico delle imprese- D.D. n. 310 del 18-03-2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer