585740-2025 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa komputerów do Wojskowego Instytutu Medycznego - PIB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa komputerów do Wojskowego Instytutu Medycznego - PIB
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów do Wojskowego Instytutu Medycznego - PIB 2. Zamawiający nie dopuszcza składania ofert częściowych. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do swz.
Interne KennungPN/168/WZP/25 – 106/ZP/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30232000 Peripheriegeräte, 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do swz.
Interne KennungDostawa komputerów do WIM-PIB