2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et transport des bennes de déchetteries
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire de services sur une durée totale de 4 ans non reconductible. Lieux concernés : déchetteries de Niherne 36250 et de Buzançais 36500 et les sites de traitement des déchets
Interne Kennung: FORMA 01/2025 OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-25360