See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Cinéma et Halles marchandes
Beschreibung: La mission confiée sera une mission de maîtrise d'oeuvre qui doit répondre aux finalités, contraintes et exigences fixées par la règlementation, les normes, et le Programme Technique Détaillé, afin de réhabiliter le bâtiment. L'objectif est de créer deux salles de cinéma à l'étage et de mettre les halles marchandes sur un niveau. 4 Visites sont prévues les 19 et 26 février. Un certificat de visite est obligatoire pour soumettre une offre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bãtiment Cinéma et Halles marchandes
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bãtiment Cinéma et Halles marchandes sur la Commune de Chalonnes-Sur-Loire (49), conformément au programme architectural, fonctionnel et technique qui s'y rapporte.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique