See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fasc: 601.17
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione dei servizi di gestione e funzionamento della comunità alloggio sita in Corso Vittorio Emanuele n° 71 nel Comune di Turri, inclusa l'erogazione del servizio pasti dedicato agli utenti esterni alla struttura, conforme al libro IV – Parte 1, Parte 2 – Titolo I, II e III del Decreto Legislativo n. 36 del 2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DELLA COMUNITÀ ALLOGGIO SITA IN CORSO VITTORIO EMANUELE N° 71 NEL COMUNE DI TURRI
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DELLA COMUNITÀ ALLOGGIO SITA IN CORSO VITTORIO EMANUELE N° 71 NEL COMUNE DI TURRI
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fasc: 601.17
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1