2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0167 - Réalisation, conditionnement et livraison des t-shirts 1ère licence en Moselle
Beschreibung: Réalisation, conditionnement et livraison des t-shirts 1ère licence en Moselle
Interne Kennung: 2026-FA0167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1863887