2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0513-MOE Urbaine St Dizier
Beschreibung: 0513-Mission de maîtrise d'uvre URBAINE- Concession Cur Gambetta Saint Dizier
Interne Kennung: 0513-MOE Urbaine St Dizier
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 0513-Mission de maîtrise d'oeuvre URBAINE- Concession Coeur Gambetta Saint Dizier
Interne Kennung: 1