2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbodienstverlening Meerinzicht
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0000