2. Verfahren
Verfahren
Titel: ophalen en verwerken van klein gevaarlijk afval
Beschreibung: ophalen en verwerken van klein gevaarlijk afval.
Interne Kennung: VUBES2600006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: perceel 1: ophalen en verwerken van technisch lege verpakkingen.
Beschreibung: ophalen en verwerken van technisch lege verpakkingen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: perceel 2: ophalen en verwerken van alle ander klein gevaarlijk afval.
Beschreibung: ophalen en verwerken van alle ander klein gevaarlijk afval.
Interne Kennung: 2