See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26M0041AOO - FOURNITURE D'URNES FUNÉRAIRES, CAVURNES ET COLUMBARIUMS - ANNÉES 2027-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre regroupe deux familles de fournitures funéraires précédemment couvertes par des consultations distinctes : - des urnes funéraires destinées au Pôle funéraire de Toulouse Métropole (lots 1 à 3) ; - des équipements funéraires de cimetière : cavurnes et columbariums, destinés à être implantés dans les cimetières de Toulouse Métropole (lots 4 et 5)
Interne Kennung: 26M0041AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: URNES FUNERAIRES SIMPLES
Beschreibung: URNES FUNERAIRES SIMPLES ET ACCESSOIRES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: URNES FUNERAIRES CLASSIQUES
Beschreibung: URNES FUNERAIRES CLASSIQUES<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: URNES FUNERAIRES CONTEMPORAINES
Beschreibung: URNES FUNERAIRES CONTEMPORAINES<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CAVURNES
Beschreibung: CAVURNES<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: COLOMBARIUMS
Beschreibung: COLOMBARIUMS<br/>
Interne Kennung: 05
585821-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26M0041AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39296000 Funeral supplies
Additional classification (cpv): 39296000 Funeral supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: URNES FUNERAIRES SIMPLES
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: URNES FUNERAIRES CLASSIQUES
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: URNES FUNERAIRES CONTEMPORAINES
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: CAVURNES
Description: CAVURNES<br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: COLOMBARIUMS
Description: COLOMBARIUMS<br/>
Internal identifier: 05