See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULES D'OCCASION
Beschreibung: Cette consultation concerne la fourniture de véhicules d'occasion pour des véhicules de type VUL, camion benne et camion plateau pour les besoins de la ville de Montélimar et Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 2025F0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 :Fourniture de véhicules d'occasion type camion benne à basculement arrière - véhicule utilitaire châssis cabine normale de 3,5 T maxi de PTAC
Beschreibung: Le montant maximum est fixé en quantité pour la durée du marché à 5 véhicules dont 4 véhicules pour la ville et 1 véhicule pour Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Fourniture de véhicules d'occasion type camion benne amovible - véhicule utilitaire châssis cabine normale de 3,5 T maxi de PTAC
Beschreibung: Le montant maximum est fixé en quantité pour la durée du marché à 4 véhicules dont 3 véhicules pour la ville et 1 véhicule pour Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Fourniture de véhicules d'occasion type camion plateau - véhicule utilitaire châssis cabine normale de 3,5 T maxi de PTAC
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Fourniture de véhicules d'occasion V.U.L. type petit utilitaire fourgonnette quatre (4) places minimum - cabine approfondie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: Fourniture de véhicules d'occasion V.U.L. type petit utilitaire fourgonnette trois (3) places - avant rallongé
Beschreibung: Le montant maximum est fixé en quantité pour la durée du marché à 3 véhicules dont 2 véhicules pour la ville et 1 véhicule pour Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6: Fourniture de véhicules d'occasion V.U.L. type petit utilitaire fourgonnette trois (3) places avant
Beschreibung: Le montant maximum est fixé en quantité pour la durée du marché à 6 véhicules dont 5 véhicules pour la ville et 1 véhicule pour Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 6