585832-2026 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Neubau Turnhalle mit Hort -Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Turnhalle mit Hort -Photovoltaikanlage
BeschreibungErrichtung einer PV-Anlage auf einem Flachdach. PV-Anlage 93 kWp. Solar Wechselrichter 40kW 2Stk. Gitterrinne V2A 190m.
Interne Kennung4020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Vaterstetten beabsichtigt den Ersatzneubau der Schulturnhalle als Einfach-Sporthalle und einer Hortbetreuungseinrichtung an der Dreitorspitzstraße auf dem Areal der Grundschule an der Wendelsteinstraße. PV-Anlage: Errichtung einer PV-Anlage auf einem Flachdach. PV-Anlage 93 kWp. Solar Wechselrichter 40kW 2Stk. Gitterrinne V2A 190m.
Interne Kennung0001