2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'engins de damage pour des stations de ski alpin
Beschreibung: Acquisition d'engins de damage pour des stations de ski alpin avec une solution de financement de type Location avec Option d'Achat (L.O.A.) d'une durée de 6 ans incluant le transfert de propriété à la fin du contrat de location
Interne Kennung: F-PF-1699452
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000