See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Généralisation du service public départemental de l'autonomie (SPDA)
Beschreibung: Le marché concerne la généralisation du service public départemental de l'autonomie (SPDA) avec deux types d'appui soit deux lots.
Interne Kennung: AOO-377-DADP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enrichissement de la boîte à outils
Beschreibung: Enrichissement de la boîte à outils SPDA et organisation et animation des séminaires des référents opérationnels du SPDA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Evaluation du service rendu
Beschreibung: Construction et enrichissement du cadre méthodologique de la mesure du service rendu par le SPDA et du déploiement d'une démarche d'amélioration continue de la qualité en territoire.
Interne Kennung: 2