See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de produits d'entretien et de matériel de nettoyage respectueux de l'environnement
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de produits d'entretien et de matériel de nettoyage respectueux de l'environnement pour l’administration communale de Schaerbeek et le Centre Public d'Action Sociale de Schaerbeek.
Interne Kennung: scha/achats/2025/012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: scha/achats/2025/012 - 1
Beschreibung: Produits sanitaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: scha/achats/2025/012 - 2
Beschreibung: Matériel sanitaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: scha/achats/2025/012 - 3
Beschreibung: Papier et distributeur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: scha/achats/2025/012 - 4
Beschreibung: Collecte des déchets
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: scha/achats/2025/012 - 5
Beschreibung: Matériel pour monobrosse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: scha/achats/2025/012 - 6
Beschreibung: Paillasson
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: scha/achats/2025/012 - 7
Beschreibung: Réassortiment laveur de vitres
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: scha/achats/2025/012 - 8
Beschreibung: Chariot de nettoyage
Interne Kennung: 8