See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de matériels de manutention/levage et de transport avec Chauffeur Port de Commerce d'Ajaccio et Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de matériels de manutention/levage et de transport avec Chauffeur
Interne Kennung: EPCIC/DCP2A/2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio Manutention logistique
Beschreibung: Montant Maximum annuel : 30 000 euro(s) /HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Los: LOT-0002
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio Levage et Transport
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio Manutention Portuaire
Beschreibung: Montant Maximum annuel : 20 000 euro(s) /HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi Manutention logistique
Beschreibung: Montant Maximum annuel : 6 000 euro(s) /HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi Levage et Transport
Beschreibung: Montant Maximum annuel : 25 000 euro(s) /HT
Interne Kennung: 5