585863-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – LERCO – Skener skel vč. fluorescence a příslušenství
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLERCO – Skener skel vč. fluorescence a příslušenství
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka skeneru sker, včetně fluorescence a příslušenství (1 systém). Předmět plnění je určen pro účely výzkumu v rámci projektu „Life Environment Research Center Ostrava (LERCO)“, reg. č.: CZ.10.03.01/00/22_003/0000003. Bližší informace viz Zadávací dokumentace (dále také jen "ZD").
Interne KennungOŘN-122/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001