See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallsammelbehälter
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Abfallsammelbehältern
Interne Kennung: AS 2025.05001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-5447
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Abfallsammelbehältern aus Stahlblech mit bzw. ohne integriertem Aschenrohr
Interne Kennung: 202505001