58587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten BT B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten BT B
BeschreibungTrockenbauarbeiten BT B
Interne Kennung24-214
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbau und Sanierung Bauteil B der Regenbogen- Grundschule in Taunusstein. 775qm Trockenbauwände, 15cm, F30 60m Brandschutzbekleidung an Stützen und Trägern, R90 1535qm Akustikdecke, A1 430qm schallschluckende Lochplattendecke, B1 240qm Akustikdecke, A2
Interne KennungLOT-0000