See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-155903) Rahmenvertrag über 3 Jahre zu Radbremsscheibensatz m. Bef.R610S VT5022
Beschreibung: Rahmenvertrag 4600032223 abgelaufen und Folge RV
Vorherige Bekanntmachung: 419211-2022
Interne Kennung: ID-155903
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
5. Los
Los: LOT-0001