2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines PFA-Systems, inklusive Verbrauchsmaterial und kompatiblen Zubehör sowie Wartungsverträge
Beschreibung: Liefervertrag zur Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von einem PFA-System zum Einsatz im Herzkatheterlabor der Universitätsklinik für Innere Medizin II, Kardiologie, inklusive Verbrauchsmaterial und kompatiblem Zubehör sowie Serviceverträgen für Wartung und Softwarepflege.
Interne Kennung: EK1/MT/2026/095
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0001