585888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – 26-013 Gasbasiertes Gebäudenetz Schwedenschanze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-013 Gasbasiertes Gebäudenetz Schwedenschanze
BeschreibungErrichtung einer Heizzentrale mit Nahwärmenetz zur Wärmeversorgung mehrerer Gebäude
Interne Kennung26-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer Heizzentrale mit Nahwärmenetz zur Wärmeversorgung mehrerer Gebäude in Konstanz - beinhaltet vier Abschnitte: Los 1 - Wärmetechnische Gesamtanlage Los 2 - Nahwärmenetz (PEX) Los 3 - Tief- und Grabenbau Los 4 - Anlagenbezogene Elektroarbeiten für die Heizzentrale
Interne KennungLOT-0000