See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung von Kommunaltraktoren mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Kommunaltraktoren mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Interne Kennung: VGSt1-3-2026-0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1: 25 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: 15 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Los 3: 15 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne Kennung: LOT-0003