585925-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – SERVIZIO MULTIDISCIPLINARE PER L’INCLUSIONE PER LA SDS VALDINIEVOLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO MULTIDISCIPLINARE PER L’INCLUSIONE PER LA SDS VALDINIEVOLE
Beschreibung: SERVIZIO MULTIDISCIPLINARE PER L’INCLUSIONE PER LA SDS VALDINIEVOLE
Interne Kennung: 2026/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi Disciplinare di gara
585925-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/31
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Vedi Disciplinare di gara