See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants et produits annexes (4 lots)
Beschreibung: 4 lots. avec minimum et maximum en quantité. se référer aux lots correspondants
Interne Kennung: 2026-carburants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil routier ou diesel
Beschreibung: 80 000 litres - 130 000 litres. hautement raffiné. Norme NF EN 590
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: Fioul
Beschreibung: haute qualité. 0 - 2000 litres
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0003
Titel: Gasoil non routier
Beschreibung: 3000 litres - 8000 litres. Base : haute qualité. Variante autorisée GNR qualité standard. respect norme NF EN 590
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0004
Titel: Additif pour moteur diesel
Beschreibung: 3000 litres - 6000 litres. Base livraison en vrac dans cuve existante. Variante autorisée : livraison de cuve 1000 litres avec reprise de la cuve vide
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse