See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos sin competencia para los hospitales del Servicio Cántabro de Salud (Principios activos Atogepan, Levodopa/Carbidopa, Foslevodopa/Foscarbidopa, Dexametasona Implante Intravitreo, Epcoritamab, Glecaprevir/Pibrentasvir, Lopinavir/Ritonavir, Risankizumab, Upadacitinib, Venetoclax).
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos sin competencia para los hospitales del Servicio Cántabro de Salud (Principios activos Atogepan, Levodopa/Carbidopa, Foslevodopa/Foscarbidopa, Dexametasona Implante Intravitreo, Epcoritamab, Glecaprevir/Pibrentasvir, Lopinavir/Ritonavir, Risankizumab, Upadacitinib, Venetoclax).
Interne Kennung: AM PN SCS/2026/64
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Aquipta (Atogepan)
Beschreibung: 1. Aquipta (Atogepan)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 10. Venclyxto (Venetoclax)
Beschreibung: Lote 10. Venclyxto (Venetoclax)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Lote 2. Duodopa (Levodopa/Carbidopa)
Beschreibung: Lote 2. Duodopa (Levodopa/Carbidopa)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lote 3. Duodopa (Foslevodopa/Foscarbidopa)
Beschreibung: Lote 3. Duodopa (Foslevodopa/Foscarbidopa)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lote 4. Ozurdex (Dexametasona implante intravítreo)
Beschreibung: Lote 4. Ozurdex (Dexametasona implante intravítreo)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lote 5. Tepkinly (Epcoritamab)
Beschreibung: Lote 5. Tepkinly (Epcoritamab)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lote 6. Maviret (Glecaprevir/Pibrentasvir)
Beschreibung: Lote 6. Maviret (Glecaprevir/Pibrentasvir)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lote 7. Kaletra (Lopinavir/Ritonavir)
Beschreibung: Lote 7. Kaletra (Lopinavir/Ritonavir)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lote 8. Skyrizi (Risankizumab)
Beschreibung: Lote 8. Skyrizi (Risankizumab)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lote 9. Rinvoq (Upadacitinib)
Beschreibung: Lote 9. Rinvoq (Upadacitinib)
Interne Kennung: 9