See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations foncières pour l'arrondissement de Thonon
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 64 000 euro(s) HT par période - Mono-attributaire
Interne Kennung: 2025A0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1589910