585962-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Ramavtal RPA konsulter service och support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal RPA konsulter service och support
Beschreibung: Ramavtal för RPA-konsulter för support och utvecklingsuppdrag för Tyresö kommuns installerade och driftsatta RPA'er, samt flytt av drift och övervakning av förekommande RPA från Tyresös miljö till av leverantörs molntjänst
Interne Kennung: KSUH/2026:8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000