585963-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau eines 6 gruppigen Kindergarten in Au i. d. Hallertau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines 6 gruppigen Kindergarten in Au i. d. Hallertau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001