2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la valorisation des certificats d'économie d'énergie pour la sixième période de CEE
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la valorisation des certificats d'économie d'énergie pour la sixième période de CEE
Interne Kennung: 2026-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001