585969-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Kinderferienlagern – Organisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
Beschreibung: Organisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
Interne Kennung: C_DGAES_2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Organisation de 2 séjours à dominante "Cirque équestre" niveau CE2 et/ou CM1
Beschreibung: Lot 1 - Organisation de 2 séjours à dominante "Cirque équestre" niveau CE2 et/ou CM1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Organisation de 2 séjours à dominante "Classe de neige" niveau CM1 et/ou CM2
Beschreibung: Lot 2 - Organisation de 2 séjours à dominante "Classe de neige" niveau CM1 et/ou CM2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Organisation de 1 séjour à dominante "Patrimoine et Histoire - Découverte des châteaux de la Loire et de la région d'accueil " niveau CE1 et/ou CE2
Beschreibung: Lot 3 - Organisation de 1 séjour à dominante "Patrimoine et Histoire - Découverte des châteaux de la Loire et de la région d'accueil " niveau CE1 et/ou CE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Organisation de 1 séjour à dominante "Sport, nature et patrimoine- Découverte de la Normandie et visite de sites d'intérêts pédagogiques remarquables" niveau CM1 et/ou CM2
Beschreibung: Lot 4 - Organisation de 1 séjour à dominante "Sport, nature et patrimoine- Découverte de la Normandie et visite de sites d'intérêts pédagogiques remarquables" niveau CM1 et/ou CM2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Organisation de 1 séjour à dominante "Découverte des volcans d'Auvergne et du patrimoine régional " niveau CE1 et/ou CE2
Beschreibung: Lot 5 - Organisation de 1 séjour à dominante "Découverte des volcans d'Auvergne et du patrimoine régional " niveau CE1 et/ou CE2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Organisation de 1 séjour à dominante "Cirque " niveau CE2 et/ou CM1
Beschreibung: Lot 6 - Organisation de 1 séjour à dominante "Cirque " niveau CE2 et/ou CM1
Interne Kennung: 6