585974-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur von Fotokopiergeräten – Maintenance de copieurs et imprimantes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance de copieurs et imprimantes
BeschreibungLa présente consultation concerne la maintenance de copieurs et imprimantes. Il s'agit d'un accord-cadre avec un montant minimum de 40 000,00 €ht et un montant maximum de 135 000,00 €ht passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique.-.
Interne KennungS26009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation concerne la maintenance de copieurs et Description succincte du marché : imprimantes. Il s'agit d'un accord-cadre avec un montant minimum de 40 000,00 €ht et un montant maximum de 135 000,00 €ht passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique.-.