585975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage
BeschreibungDie Marktgemeinde Glonn plant den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Fahrzeughalle und Übungsturm, Multifunktionsräumen im UG und 5 Wohnungen im OG, sowie einer Wache mit Fahrzeughalle für den Rettungsdienst. 10 PV-Anlagen; Art und Umfang der Leistungen: Lieferung und Montage von: - PV-Modulen 230 Stück - Unterkonstruktion auf Stehfalzdach - Wechselrichtern 5 Stück - PV-Schaltanlage mit Netz- und Anlagenschutz - Leitungen und Verlegesystemen - Gewerbespeicher 30 kW
Interne KennungEU-3-1-mw-25-311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0