2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de travaux ascenseurs
Beschreibung: Marché de rénovation, d'amélioration et de mise aux normes, comprenant les prestations d'entretien, désincarcération et dépannage d'ascenseurs
Interne Kennung: Ascenseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701532