585979-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personenkraftwagen – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Beschreibung: Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Interne Kennung: 53/ACT/GESTÃO DA FROTA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos e Programa.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 35 viaturas a combustão
Beschreibung: 35 viaturas a combustão
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 12 viaturas elétricas
Beschreibung: 12 viaturas elétricas
Interne Kennung: LOT-0002
585979-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 53/ACT/GESTÃO DA FROTA/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Caderno de Encargos e Programa.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 35 viaturas a combustão
Descrição: 35 viaturas a combustão
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 12 viaturas elétricas
Descrição: 12 viaturas elétricas
Identificador interno: LOT-0002