585988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenarbeiten – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
BeschreibungStraßen- und Pflasterarbeiten, diverse Fundamentarbeiten, Gräben für diverse Medien, Grünanlagen.
Interne Kennung25E0086G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000