585993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wetterfeste Kleidung – PolBln 189_26 Kradbekleidung EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 189_26 Kradbekleidung EU
BeschreibungBeschaffung Kradhosen und Kradjacken (je 200 Stk. + Option für jeweils 40 Stück) in blau/gelb sowie Eskortejacke (70 Stk.) in weiß für polizeiliche Zwecke
Interne KennungPolBln 189_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen, 18113000 Arbeitsbekleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0