2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facility Services in Gebäuden der Natural und Life Sciences der Universität Basel
Beschreibung: Planning, coordination, monitoring, and execution of facility services in the Natural & Life Sciences buildings of University Basel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0000