See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft im Rayon Mödling
Beschreibung: Selbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz im Rayon Mödling
Interne Kennung: 2026.43.23401013
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000