586001-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbaumaterialien – FOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION ROUTIERE EN 3 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION ROUTIERE EN 3 LOTS
BeschreibungFOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION ROUTIERE EN 3 LOTS
Interne Kennung2026-F100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate, 44113300 Mischgut, 44113610 Bitumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériaux naturels granulaires
BeschreibungMatériaux naturels granulaires
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
LosLOT-0002
TitelMatériaux traités au liant hydrocarboné
BeschreibungMatériaux traités au liant hydrocarboné
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 44113300 Mischgut
LosLOT-0003
TitelLiant bitumineux et émulsion
BeschreibungLiant bitumineux et émulsion
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen