586003-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen, Los 1 + Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen, Los 1 + Los 2
BeschreibungIm Rahmen einer Ersatzbeschaffung (Neufahrzeug) sollen zwei Fahrzeuge für die Sammlung von Abfällen aus Haushaltungen, wie Rest-, Bio- und Sperrmüllabfälle sowie Papierkorbabfälle, erworben werden.
Interne KennungSR-12-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei 2-achsigen Frontlenkerfahrgestellen mit kurzem Fahrerhaus
BeschreibungLieferung von zwei 2-achsigen Frontlenkerfahrgestellen mit kurzem Fahrerhaus
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage von zwei Sammelaufbauten für Rest- und Bioabfälle inklusive Lifter
BeschreibungLieferung und Montage von zwei Sammelaufbauten für Rest- und Bioabfälle inklusive Lifter