See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A LA VERIFICATION ET LA MAINTENANCE D'INSTALLATIONS ET D'EQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A LA VERIFICATION ET LA MAINTENANCE D'INSTALLATIONS ET D'EQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE
Interne Kennung: C_DGATID_2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : EXTINCTEURS ET RIA
Beschreibung: EXTINCTEURS ET RIA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : SYSTEMES DE DESENFUMAGE NATUREL
Beschreibung: SYSTEMES DE DESENFUMAGE NATUREL
Interne Kennung: 2