586022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – IKIG_01_Baugrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIKIG_01_Baugrund
BeschreibungBaugrund, Hydrologie, Bodenverwertung
Interne KennungIKIG_01_BG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Erkundungsleistungen und Laborleistungen 2. Geotechnisches Gutachten 3. Hydrologie / Hydrogeologie 4. Bodenverwertungskonzept und Grundlagen Bodenschutzkonzept
Interne KennungLOT-0000